Главная » 2013 » Апрель » 3 » Бесплатный бизнес-шаблон Joomla для проведения активных рекламных кампаний в интернете
10:25
Бесплатный бизнес-шаблон Joomla для проведения активных рекламных кампаний в интернете
Дизайн – это лучший способ за секунду привлечь внимание посетителей. Привлекательный внешний вид вашего сайта демонстрирует сплоченность вашего бизнеса, и оставляет у посетителей положительное впечатление. Мы предлагаем вам шаблон, который позволит вам, несомненно, заработать внимание посетителей к вашей компании в интернете. Сегодня мы рады представить вам бесплатный бизнес-шаблон Joomla.

Что вы чувствуете, когда смотрите на этот шаблон? Сбалансированная цветовая схема с интенсивными синими элементами на темном фоне говорит об эстетике дизайна. Этот визуальный концепт вызывает ассоциации с уже зарекомендовавшими себя экспертами в бизнесе. Этот шаблон создает сильное первое впечатление, зарабатывая доверие ваших посетителей.

Все аспекты вашего бизнеса вы можете выделить в специально предназначенной области шаблона, который разделен на три колони. Анимированное меню представлено в виде 4-х блоков с изображениями и с учетом общего стиля компании. Кликая по этим блокам, посетители смогут получить подробную информацию. Шаблон включает в себя области, предназначенные для использования виджетов и кнопки социальных сетей, которые помогут вам продвигать вашу компанию в интернете. Этот профессиональный дизайн мгновенно поднимет рейтинг вашего бизнеса, и позволит вам войти в доверие потенциальных клиентов. Шаблон также предлагает вам адаптивный веб-дизайн для более комфортного использования. Он совместим с Joomla версий 2.5.0-2.5.6, 2.5.7.

* бесплатное демо шаблон в реальном времени

Не упустите свой шанс испытать успех!

Бесплатный бизнес-шаблон Joomla:



* Скачать бесплатный бизнес-шаблон Joomla (53 мб)
Категория: coolwebmasters | Просмотров: 1018 | Добавил: kalashnikov_by | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]